Subasta 1034, Lote # 187
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Sin título Firmado y fechado Mex 80 Gouache y tinta sobre papel Procedencia: Colección de Esther Geifman; Colección privada.